Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
ГК-111 
2Рус.яз.
Васильева О.А.
3Физвоспитание
Сальников Л.Н.
4ОБЖ
Анисимов И.И.
5 
6 
 
ИС-111Инф.Пр
Шалаева И.И.
2 
3Литература
Мингазова Л.Ф.
4Математика
Михайлова Л.И.
5 
6 
 
ИС-121Математика
Михайлова Л.И.
2 
3Астрономия
Дмитриева С.К.
4Обществозн.
Сабурова И.И.
5 
6 
 
ИС-13п1Физика
Баязитова Я.Р.
2Обществозн.
Сабурова И.И.
3История
Якушкина Н.В.
4 
5 
6 
 
ИС-14п1Математика
АкчулпановаР.У.
2Биология(вкл.экол.)
Базанова О.А.
3Физика
Баязитова Я.Р.
4 
5 
6 
 
ПСК-111Баш.яз(гос)
Тагирова Г.Р.
Баш.яз(гос)
Игизбаева А.Г.
2Математика
Михайлова Л.И.
3 
4Физика
Ракина Н.А.
5 
6 
 
С-11к1Обществозн.
Ренжина Я.А.
2Ин.язык
Валикова И.В.
Ин.язык
Шамгулова Л.Р.
3Рус.яз.
Васильева О.А.
4 
5 
6 
 
С-12к1 
2Астрономия
Дмитриева С.К.
3ОБЖ
Анисимов И.И.
4Литература
Мингазова Л.Ф.
5 
6 
 
СЖ-111Математика
Ракина Н.А.
2История
Якушкина Н.В.
3Физвоспитание
Бикрёва Т.Ю.
4 
5 
6 
 
СЖ-121Химия
Базанова О.А.
2Обществозн.
Ренжина Я.А.
3Математика
Ракина Н.А.
4 
5 
6 
 
СЖ-131История
Якушкина Н.В.
2Математика
Зорина В.И
3Обществозн.
Ренжина Я.А.
4 
5 
6 
 
СМ-111Астрономия
Дмитриева С.К.
2 
3Ин.язык
Малых М.А.
Ин.язык
Латыпова Р.А
4Физвоспитание
Старцева Г.Р.
5 
6 
 
СМ-121Рус.яз.
Васильева О.А.
2Физвоспитание
Старцева Г.Р.
3Химия
Базанова О.А.
4ХимияЛаб.
Базанова О.А.
5 
6 
 
ГК-211 
2Топ.граф.
Горячева Л.В.
Топ.граф.
Емельянова А.Х.
3Осн.инж.геол.
Кеттинен Л.А.
4Баш.яз
Игизбаева А.Г.
Баш.яз
Тагирова Г.Р.
5 
6 
 
ГК-221 
2Ин.язык
Малых М.А.
Ин.язык
Латыпова Р.А
3Топ.граф.
Горячева Л.В.
Топ.граф.
Емельянова А.Х.
4Топ.граф.
Горячева Л.В.
Топ.граф.
Емельянова А.Х.
5 
6 
 
ИС-211 
2 
3 
4УП0102
Михайлова Т.В.
УП0102
Муллашева А.М.
5УП0102
Михайлова Т.В.
УП0102
Муллашева А.М.
6УП0102
Михайлова Т.В.
УП0102
Муллашева А.М.
 
ИС-22п1Физвоспитание
Сальников Л.Н.
2МДК0102Поддержка и тест.
Михайлова Т.В.
3МДК0102Поддержка и тест.ПР
Михайлова Т.В.
МДК0102Поддержка и тест.ПР
Муллашева А.М.
4 
5 
6 
 
ИС-23п1Архит.аппар.ср-в
Ракитина Л.А.
2МДК0402Обесп.кач.
Муллашева А.М.
3Теор.вер.
АкчулпановаР.У.
4 
5 
6 
 
ПО-211Архит.КС
Чиликина Е.И.
2Эл.в.мат.
Чиликина Е.И.
3ЧМ
Михайлова Л.И.
4 
5 
6 
 
ПСК-211МДК0102техн.произ.
Андрющенко Н.Ю.
2МДК0202эксплуат.обор.
Овчинникова Г.Р.
3Баш.яз
Игизбаева А.Г.
Баш.яз
Тагирова Г.Р.
4 
5 
6 
 
С-21к1МДК0201Орг.тех.проц.
Тукаева О.А.
2Электрот.
Баязитова Я.Р.
3 
4Ин.язык
Валикова И.В.
Ин.язык
Шамгулова Л.Р.
5 
6 
 
С-22к1МДК0701Вып.р. по проф.
Климов И.А.
МДК0701Вып.р. по проф.
Хабибуллина Г.Ю.
2МДК0201Орг.тех.проц.
Тукаева О.А.
3ИТ
Куликова С.В.
4 
5 
6 
 
СЖ-211 
2ИТ
Куликова С.В.
3МДК0201Орг.тех.проц.
Митракова Е.И
4МДК0701Вып.р. по проф.
Климов И.А.
МДК0701Вып.р. по проф.
Хабибуллина Г.Ю.
5 
6 
 
СЖ-221ИТ
Куликова С.В.
2МДК0201Орг.тех.проц.
Митракова Е.И
3МДК0701Вып.р. по проф.
Климов И.А.
МДК0701Вып.р. по проф.
Хабибуллина Г.Ю.
4 
5 
6 
 
СМ-211МДК0201Р1Орг.тех.обс.
Яппаров И.И.
2Материал.
Андрющенко Н.Ю.
3 
4Ин.язык
Малых М.А.
Ин.язык
Латыпова Р.А
5 
6 
 
СМ-221Тех.мех.
Хабибуллин В.Д.
2МДК0201Р1Орг.тех.обс.
Яппаров И.И.
3 
4Тех.мех.ПР
Хабибуллин В.Д.
Тех.мех.ПР
Евтеева Л.А.
5 
6 
 
ГК-311МДК0501Топ-г.р
Емельянова М.А.
2Экон.орг.
Демьянова О.А.
3Осн.филос.
Сабурова И.И.
4 
5 
6 
 
ГК-321 
2МДК0101Топ-геод.р
Емельянова М.А.
3МДК0501Топ-г.р
Емельянова М.А.
4 
5 
6МДК0501Топ-г.р
Емельянова М.А.
 
ПО-311 
2Мат.мет.
АкчулпановаР.У.
3МДК0402Раб в1Скп
Шалаева И.И.
МДК0402Раб в1Скп
Симакова Е.В.
4МДК0402Раб в1Скп
Шалаева И.И.
МДК0402Раб в1Скп
Симакова Е.В.
5 
6 
 
ПО-321Инф.безоп.
Михайлова Т.В.
2МДК0401Р2Тех.обс.
Шалаева И.И.
3Физвоспитание
Микрюкова Л.А.
4 
5 
6 
 
ПСК-311 
2 
3 
4 
5 
6 
 
С-31к1МДК0401Эксп.зд.
Марванова А.А.
2Физвоспитание
Сальников Л.Н.
3МДК0301Р1Орг,план. и упр.
Басырова Г.М.
4 
5 
6 
 
С-32к1 
2МДК0201Орг.тех.проц.
Кеттинен Л.А.
3Ин.язык
Валикова И.В.
Ин.язык
Шамгулова Л.Р.
4МДК0102Пр.пр.р
Абдрашитов Ф.Я.
5 
6 
 
СЖ-311МДК0201Орг.тех.проц.
Кеттинен Л.А.
2Физвоспитание
Бикрёва Т.Ю.
3 
4МДК0202Учет и конт.тех.пр.
Тукаева О.А.
5 
6 
 
СЖ-321Физвоспитание
Бикрёва Т.Ю.
2МДК0401Эксп.зд.
Марванова А.А.
3МДК0102Пр.пр.р
Абдрашитов Ф.Я.
4 
5 
6 
 
СЖ-331 
2МДК0102Пр.пр.р
Абдрашитов Ф.Я.
3МДК0401Эксп.зд.
Марванова А.А.
4Физвоспитание
Микрюкова Л.А.
5 
6 
 
СМ-311Прав.и безоп.
Загретдинов К.Х.
2МДК0102.Р2Орг.ППР
Загретдинов К.Х.
3ПМ02МДК0201оргТО Пр
Хабибуллин В.Д.
ПМ02МДК0201оргТО Пр
Давыдова В.И.
4 
5 
6 
 
СМ-321 
2ПМ02МДК0201оргТО Пр
Хабибуллин В.Д.
ПМ02МДК0201оргТО Пр
Давыдова В.И.
3МДК0102.Р2Орг.ППР
Загретдинов К.Х.
4Метрология
Андрющенко Н.Ю.
5 
6 
 
ГК-411 
2 
3Эконом.оценка недвижим.
Демьянова О.А.
4 
5 
6 
 
ГК-421МДК0402Инф.сист.ПР
Аришина В.Ф.
МДК0402Инф.сист.ПР
Комиссарова О.А.
2МДК0402Инф.сист.ПР
Аришина В.Ф.
МДК0402Инф.сист.ПР
Комиссарова О.А.
3 
4МДК0402Инф.сист.
Емельянова М.А.
5МДК0402Инф.сист.
Емельянова М.А.
6 
 
ПО-411 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПО-421 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПСК-411 
2 
3УП0401Осущ.энергоауд.
Овчинникова Г.Р.
4УП0401Осущ.энергоауд.
Овчинникова Г.Р.
5УП0401Осущ.энергоауд.
Овчинникова Г.Р.
6УП0401Осущ.энергоауд.
Овчинникова Г.Р.
 
С-41к1 
2 
3МДК0202Уч.иконт.
Тукаева О.А.
4МДК0402Рек.зд.
Марванова А.А.
5МДК0402Рек.зд.
Марванова А.А.
6 
 
С-42к1 
2 
3УП0102Разраб.проек.
Давлеткильдина А.А.
УП0102Разраб.проек.
Пашкина А.И.
4УП0102Разраб.проек.
Давлеткильдина А.А.
УП0102Разраб.проек.
Пашкина А.И.
5УП0102Разраб.проек.
Давлеткильдина А.А.
УП0102Разраб.проек.
Пашкина А.И.
6УП0102Разраб.проек.
Давлеткильдина А.А.
УП0102Разраб.проек.
Пашкина А.И.
 
СЖ-411 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СЖ-421 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СЖ-431 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СМ-411 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СМ-421 
2 
3 
4 
5 
6 
 
С-51к1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
С-52к1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 09.04.2021 в 16:01.